26 C
Dhaka
শুক্রবার, ৭ মে ২০২১, | সময় ৯:২৩ পূর্বাহ্ণ

নড়াইলের পল্লীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক বন্ধু নিহত, অপর বন্ধু আহত

উজ্জ্বল রায়, (নড়াইল জেলা) প্রতিনিধিঃ
ঈদ আনন্দে ঘুরতে বেরিয়ে নড়াইলের কালিয়া পৌর বাসটার্মিনাল এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় সাব্বির মুন্সী নামে (২০) এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় অপর বন্ধু ইসমাঈল শেখ (১৯) গুরুতর আহত হন। উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি জানান,  শনিবার (১ আগস্ট) দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সাব্বির কালিয়া পৌরসভার চাঁদপুর গ্রামের ইসানুর মুন্সীর ছেলে। তারা ঈদুল আযহার নামাজ শেষে মোটরসাইকেলে ঘুরতে বেরিয়ে ছিলেন।
কালিয়া পৌরসভার কাউন্সিলর সাংবাদিক শেখ ফসিয়ার রহমান জানান, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত সাবিবর ও ইসমাঈলকে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনার পর সাব্বিরের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত রামনগর গ্রামের বিপ্লব শেখের ছেলে ইসমাঈলকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহত সাবিবরের বাবা ইসানুর মুন্সী কালিয়া সরকারি পাইলট স্কুলের নৈশপ্রহরী। এ হতাহতের ঘটনায় তাদের পরিবার-পরিজনের মাঝে ঈদ আনন্দ মুহূর্তেই বিষাদে পরিণত হয়েছে।

আরও পড়ুন...

হাসপাতালে ওষুধ কোম্পানীর কর্মীদের দৌরাত্বে অতিষ্ঠ রোগীরা

Al Mamun Sun

নাগরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় বিজয় দিবস পালিত

Staff correspondent

গাইবান্ধা জেলা পুলিশের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

Staff correspondent
bn Bengali
X