29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৩:২৮ পূর্বাহ্ণ

কুড়িগ্রামে পুলিশ সুপারের ঈদ উপহার পেয়ে বানভাসীদের মুখে একটুখানি হাসি

কুড়িগ্রামে বানভাসী মানুষদের ঈদ উপহার দিয়েছেন  পুলিশ সুপার,কুড়িগ্রাম।জেলার বানভাসী অসহায় মানুষের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম খান বিপিএম।করোনা মহামারী আর প্রাকৃতিক দুর্যোগ বন্যায় দূর্দশাগ্রস্ত মানুষের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগ করে নিয়েছেন, মানবতার পুলিশ সুপার মহিবুল ইসলাম খান বি পি এম।এসময় তিনি বানভাসি অসহায় মানুষের উদ্দেশ্যে বলেন,অসহায় মানুষ যাতে ঈদের আনন্দ থেকে বঞ্চিত না হয়,সে দিকে সবার প্রতি তার খেয়াল আছে থাকবে ইনশাল্লাহ।তিনি বলেন বর্তমানে দেশের বিভিন্ন জেলায় বানভাসি অনেক মানুষ পানিবন্দি অবস্থায় দিনাতিপাত করছে।বানভাসি এসব মানুষের জন্য খাদ্য ও নগদ আর্থিক সহায়তাসহ সর্বাত্মক সহযোগিতা আমাদের অব্যাহত রয়েছে বলে জানান তিনি।জানা গেছে,জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার ঘোগাদহ ইউনিয়নের প্রথম আলো চরের ৩০০ পরিবারের জন্য দুইটি গরু প্রদান করেন পুলিশ সুপার।(০১)আগষ্ট ঈদের নামাজের পর পুলিশ সুপার চরে গিয়ে চরের বানভাসীদের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম খান বিপিএম জানান,করোনা ও বন্যায় কুড়িগ্রামের চরাঞ্চলের ঈদের আনন্দ অনেকটাই ম্লান।জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে তাদের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে প্রথম আলো চরের ৩০০ পরিবারের মাঝে সহায়তা করা হয়েছে,যা পেয়ে এক চিলতে হাসি ফুটেছে তাদের মুুুখে।

আরও পড়ুন...

ভোলার বোরহানউদ্দিনে দুদকের গণশুনানি অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

কালিগঞ্জে বহুল বিতর্কীত সোহেল নামের যুবক আটক

Staff correspondent

তাড়াইলে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৮শ’ ৫০ কেজি  চালসহ সাবেক যুবলীগ নেতা আটক

Staff correspondent
bn Bengali
X