26 C
Dhaka
শুক্রবার, ৭ মে ২০২১, | সময় ৯:৩৫ পূর্বাহ্ণ

ভূঞাপুরে চেয়ারম্যানসহ নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ১৪

হাসান মাহমুদ,টাঙ্গাইল। :
টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে করোনায় আকান্ত উপজেলার গোবিন্দাসী ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান সহ তার পরিবারের সদস্য সহ ৫ জন , উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ৫ জন , গোবিন্দাসীতে ১ জন, পৌরসভার ফসলান্দিতে ২ জন এবং ঘাটান্দিতে ১ জন সহ নতুন করে ১৪ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

শনিবার (০২ আগষ্ট ) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মহী উদ্দিন আহম্মেদ উপজেলা করোনার আক্রান্ত ১৪ জনের এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, নতুন আক্রান্তদের নিয়ে এ উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৮২ জনে। আর সুস্থ হয়েছেন ৩২ জন, মৃত্যু সংখ্যা ২ জন, এছাড়া চিকিৎসারধীন রয়েছে ৪৮ জন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা. নাসরীন পারভীন জানান, নতুন আক্রান্ত ব্যক্তিদের বাসা-বাড়ি লকডাউনসহ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ইসলামপুরে গ্রামীন জনপদে শহরের ছোঁয়া সন্ধ্যা নামতেই মেঠপথ আলোকিত

Al Mamun Sun

অলিখিত শ্রমিক ধর্মঘট,ময়মনসিংহ থেকে ছেড়ে যাচ্ছেনা দূরপাল্লার কোনো যানবাহন! নির্বিকার যাত্রীরা।

Staff correspondent

অসহায় শিশু দুটির পাশে দাড়ালেন পুলিশ সুপার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X