31 C
Dhaka
রবিবার, ২ আগস্ট ২০২০, | সময় ৯:৫৯ অপরাহ্ণ

ভূঞাপুরে চেয়ারম্যানসহ নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ১৪

হাসান মাহমুদ,টাঙ্গাইল। :
টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে করোনায় আকান্ত উপজেলার গোবিন্দাসী ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান সহ তার পরিবারের সদস্য সহ ৫ জন , উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ৫ জন , গোবিন্দাসীতে ১ জন, পৌরসভার ফসলান্দিতে ২ জন এবং ঘাটান্দিতে ১ জন সহ নতুন করে ১৪ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে।

শনিবার (০২ আগষ্ট ) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মহী উদ্দিন আহম্মেদ উপজেলা করোনার আক্রান্ত ১৪ জনের এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, নতুন আক্রান্তদের নিয়ে এ উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৮২ জনে। আর সুস্থ হয়েছেন ৩২ জন, মৃত্যু সংখ্যা ২ জন, এছাড়া চিকিৎসারধীন রয়েছে ৪৮ জন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা. নাসরীন পারভীন জানান, নতুন আক্রান্ত ব্যক্তিদের বাসা-বাড়ি লকডাউনসহ প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নরসিংদী মডেল থানা পুলিশের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

Staff correspondent

বিদ্যাদেবী সরস্বতী পূজায় আরাধনা ও অনুরোধ

Staff correspondent

নড়াইলে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ইউনিটের বার্ষিক সাধারণ সভা

Staff correspondent
bn Bengali
X