29 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৭:৫০ পূর্বাহ্ণ

জামালপুরে নৌকা ডুবে দুই শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি। ময়মনসিংহ বিভাগের জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার চরবাগবাড়িতে বন্যার পানিতে ঘুরতে গিয়ে নৌকা ডুবে দুই শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। নৌকা ডুবে মারা গেছে চর বাগবাড়ি গ্রামের আবুল কাশেমের পুত্র নুর নবী, একই গ্রামের রমজানের শিশু পুত্র তাহিম ও আল আমীনের শিশু কন্যা আছফিয়া। ঘোষেরপাড়া ইউপির চেয়ারমা্যান ওবায়দুর রহমান জানান, চর বাগবাড়ি গ্রামের ১০/১২ জন রোববার বিকালে একটি নৌকায় বন্যার পানি দেখতে বের হয়। সন্ধ্যায় বাড়ির পাশেই নৌকাটি ডুবে গেলে অন্যরা সাঁতরে তীরে উঠলেও ঘটনাস্থলেই মারা যায় তিনজন। অপরদিকে রোববার বিকালে দেওয়ানগঞ্জের চুনিয়াপাড়া গুলুরঘাটে পাট ধোয়ার সময় বন্যার পানিতে ডুবে নিখোঁজ হয়েছে পাটধোয়া শ্রমিক মনির হোসেন। নৌকা ডুবে দুই শিশুসহ তিন জনের মৃত্যুর ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম এমপি।

আরও পড়ুন...

হরিজন সম্প্রদায়ের যুবক তুষার অপরহরণ মামলায় জামিন পেলেন ।

Staff correspondent

ইসলামপুরে করোনায় আক্রান্ত উধাও গার্মেন্টস কর্মী অবশেষে আইসোলেশনে

Staff correspondent

নড়াইলে নাম যজ্ঞ অনুষ্ঠানে পরিদর্শন এমপি মুক্তি

Staff correspondent
bn Bengali
X