30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর ২০২০, | সময় ২:২৯ অপরাহ্ণ

কুয়াকাটায় সমুদ্র সৈকত পরিচ্ছন্ন অভিযানে সেচ্ছাসেবী সংগঠন “টোয়াক” ॥

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ “পরিচ্ছন্ন কুয়াকাটা- পরিচ্ছন্ন আমরা” – এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ট্যুর অপারেটরস এসোসিয়েশন অব কুয়াকাটা (টোয়াক) এর উদ্যোগে ঈদুল আযহার ছুটিতে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকদের আকৃষ্ট করতে রবিবার সৈকতে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানো হয়েছে।

পরিচ্ছন্নতা অভিযানে অংশগ্রহনকারী অতিথিরা বলেন, সূর্যোদয়-সূর্যাস্তের বেলাভূমি কুয়াকাটা দেশ বিদেশের পর্যটকদের কাছে একটি পরিচিত নাম। বিশ্বের ভ্রমণ পিপাসু মানুষ ভ্রমনের জন্য কুয়াকাটাকে বেছে নিয়েছে। পর্যটকদের ভ্রমন উপযোগী হিসেবে কুয়াকাটাকে গড়ে তুলতে আমাদেরই এগিয়ে আসতে হবে। কুয়াকাটা সৈকতকে পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখা সবারই কর্তব্য। তাই এখানকার পর্যটনমুখী ব্যবসায়ীদের সচেতনতার লক্ষ্যে এ পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানো হয়েছে।

পরিচ্ছন্নতা অভিযানে অংশ নেয় কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি নাসির উদ্দিন বিপ্লব, টোয়াকের প্রেসিডেন্ট রুমান ইমতিয়াজ তুষার, টোয়াক এর সাধারন সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আনু, কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক কাজী সাঈদসহ টোয়াকের সদস্য বৃন্দ। ঈদ পুর্ণমিলনী উপলক্ষ্যে টোয়াক সদস্যদের মাঝে টোয়াকের উদ্দ্যোগে টি শার্ট বিতরণ করা হয়।

আরও পড়ুন...

মোংলা বন্দর ও সুন্দরবন উপকূলীয় নদ-নদীতে জোয়ারের পানি বৃদ্ধি, ফেরি ও যান চলাচল বিঘ্নিত

Al Mamun Sun

মাননীয় বিচারপতির ময়মনসিংহ আগমন ও জাতির পিতার প্রতিকৃতি শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ

Staff correspondent

ফুলবাড়ীতে পিসির বাড়ী বেড়াতে এসে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু

Staff correspondent
bn Bengali
X