27 C
Dhaka
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি। ময়মনসিংহ জেলার তারাকান্দা উপজেলার তারাকান্দা-ধোবাউড়া মহাসড়কে পিকআপ ভ্যান, বাইসাইকেলে ও মোটরসাইকেলের সাথে ত্রিমুখী সংঘর্ষে মোটরসাইকেল যাত্রী ও চালক নিহত হয়েছে। গতকাল রবিবার দিন বিকালে উপজেলার নয়াপাড়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এঘটনায় আহত হয়েছে আরো দুজন। নিহতরা হলেন উপজেলার স্বল্পভাট্রা গ্রামের দুলাল খানের ছেলে মোটরসাইকেলচালক সাদ্দাম হোসেন খান (২৩) একই গ্রামের বাদশা মিয়ার ছেলে মোটরসাইকেলযাত্রী সজীব হাসান (৩৫)। জানা যায়, তারাকান্দা ফেরার পথে বিপরীতগামী পিকআপ ভ্যান ও বাইসাইকেল ও মোটরসাইকেলের সাথে সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে মারা যায় মোটরসাইকেলচালক সাদ্দাম হোসেন। স্থানীয়রা গুরতর আহত সজীবসহ দুজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎসকরা সজীব হাসানকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজে পাঠানোর ব্যবস্থা করেন। গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজে মারা যায় মোটরসাইকেলযাত্রী সজীব হাসান। অপরদিকে ঈদের দিন সকালে তারাকান্দা বাজারের ব্যবসায়ী বাড়িতে ফেরার পথে মধুবন কমিউনিটি সেন্টারের সামনে ঢাকা-হালুয়াঘাট মহাসড়কে অটোরিকশা ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত হয়েছেন। তিনি গোয়ালকান্দি গ্রামের মরম আলীর ছেলে ফরমান আলী (৪৮)। এঘটনায় আহত হয়েছে দুই শিশুসহ আরো চারজন। তারাকান্দা থানার ওসি আবুল খায়ের জানান, এঘটনায় অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নড়াইলের পল্লীতে আশ্রয়ণ প্রকল্পে হিন্দু মেয়ে ধর্ষণ: মামলার আসামী..!!

Staff correspondent

সাংবাদিকদের উপর  নির্যাতন ও মিথ্যা মামলা  প্রতিবাদে নবীগঞ্জ প্রেস-ক্লাবের মানববন্ধন

Staff correspondent

সেভ দ্য রোড-এর রেশমা স্মরণে আলোচনা-দোয়া সভা

Staff correspondent
bn Bengali
X