31 C
Dhaka
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:০৭ অপরাহ্ণ

নিয়ামতপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু ।।

মোঃ ইমরান ইসলাম,  নওগাঁ  প্রতিনিধি ঃঃ নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে মেসবাউল হক (৭) নামে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।গতকাল রবিবার দুপুর ১২ টার দিকে নিয়ামতপুর উপজেলার মাকলাহাট গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মেসবাউল হক নিয়ামতপুর উপজেলার হাজিনগর ইউনিয়নের মাকলাহাট গ্রামের আল-মামুন হকের ছেলে। স্থানীয় সূত্র থেকে জানা গেছে, রবিবার দুপুরে মেসবাউল হক সহ গ্রামের আরেক ছেলে মাকলাহাট গ্রামের তালপুকুর নামক স্থানে পুকুরে গোসল করতে যায়। গোসল করতে পুকুরে নামলে পুকুরের পানিতে তলিয়ে যায় মেসবাউল হক। এলাকাবাসী ও পরিবারের লোকজন তাকে অনেক খোঁজাখুজি করে, তবুও তাকে পাওয়া যায় নি । পানিতে ডুবে যাওয়ার এক ঘন্টা পর পুকুরের মধ্যে থেকে তার মৃত দেহ ভেঁসে উঠে। তখন এলাকাবাসীরা তার মৃতদেহ উদ্ধার করে।নিহতের বাবা জানান,গত বছর  আমার ১১ মাসের আরেক ছেলে পুকুরের পানিতে ডুবে মারা যায়।এবার আরেক ছেলে মেসবাউল হক মারা গেল।এই ঘটনায় নিহতের পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আরও পড়ুন...

টাঙ্গাইলে ফুটওভার ব্রিজের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

Staff correspondent

ভোলায় করোনাঃ নতুন ৫ জন সহ মোট আক্রান্ত ৫০৫ জন।

Staff correspondent

রায়গঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়জোনে কিশোর-কিশোরী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Staff correspondent
bn Bengali
X