16 C
Dhaka
সোমবার, ২৫ জানুয়ারি ২০২১, | সময় ৪:৫৫ পূর্বাহ্ণ

নড়াইলের পল্লীতে দুপক্ষের সংঘর্ষ চলাকালে গুলিতে নিহত ১,আহত ১০ আটক -৫

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ  নড়াইলের কালিয়া উপজেলার পুরুলিয়া ইউনিয়নের দেওয়াডাঙ্গা গ্রামে বুধবার সকালে দুপক্ষের সংঘর্ষ চলাকালে মাসুদ রানা (৩৫) নামে এক ব্যক্তি গুলিতে নিহত হয়েছেন।নিহত মাসুদ রানা দেওয়াডাঙ্গা গ্রামের আলী আকবর শেখের ছেলে। উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি জানান,  এ সময় নারী ও  শিশুসহ আহত হয়েছেন ১০জন।নবগঙ্গা নদীর চরের বালি কাটাকে কেন্দ্র করে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে বলে
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।
কালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, এলাকায় আধিপত্য বিস্তার ও নবগঙ্গা নদীর চরের বালি কাটাকে কেন্দ্র করে দেওয়াডাঙ্গা গ্রামের কাজল মোল্যা সমর্থিত লোকজনের সঙ্গে আমিনুর শেখ সমর্থিত লোকজনের দ্ব›দ্ব-সংঘাত চলে আসছিল।বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে কাজল মোল্যা সমর্থিত লোকজন চরের বালি কাটতে গেলে আমিনুর শেখ সমর্থিত লোকজন তাতে বাঁধা দেয়।এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ বেঁধে যায়।সংঘর্ষ চলাকালে প্রতিপক্ষের ছোড়া গুলিতে আমিনুর শেখ সমর্থিত মাসুদ রানাসহ ৭জন গুলিবিদ্ধ হন। দেশীয় ধারোলো অস্ত্রের আঘাতে ৩জন আহত হয়েছেন।স্থানীয় লোকজন গুলিবিদ্ধ মাসুদ রানাকে উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে আনার পর তিনি মারা যান।আহতদের কালিয়া
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, নড়াইল সদর হাসপাতাল ও খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
কালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: রফিকুল ইসলাম আরো জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে ৫জনকে আটক করা হয়েছে।বাকি জড়িতদের গ্রেফতারে জোর চেষ্টা চলছে।লাশের ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহের নান্দাইলে ২০০ টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে সরকারি নোটিশ জাড়ী।

Al Mamun Sun

বরিশালে সুরভী-৮ লঞ্চের কেবিনে গলাটিপে হত্যাকারী সুমন অবশেষে ধরা পরল

Staff correspondent

কলাপাড়ায় সামাজিক দূরত্ব, প্রশাসনের নির্দেশ না মানায় করোনার ঝূঁকিতে আড়াই লক্ষ মানুষ ॥

Staff correspondent
bn Bengali
X