29 C
Dhaka
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১:৫৩ পূর্বাহ্ণ

ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পিপিই ও মাস্ক দিলেন সাবেক সাংসদ লিটা

বিজয় রায়, রানীশংকলৈ প্রতিনিধিঃ- ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পিপিই ও মাস্ক দিলেন সংরক্ষিত-৩০১ আসনের সাবেক সাংসদ সেলিনা জাহান লিটা। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে এবং বাংলাদেশ আ’লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ উপ-কমিটির ব্যবস্থাপনায় এ মাস্ক ও পিপিই দেওয়া হয়।

গতকাল বুধবার বেলা সাড়ে ১২ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সভাকক্ষে মাস্ক ও পিপিই প্রদানের আগে। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আব্দুস সামাদ চৌধুরী সভাপতিত্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংরক্ষিত-৩০১ আসনের সাবেক সাংসদ সেলিনা জাহান লিটা। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডাঃ ফিরোজ আলম প্্েরস ক্লাব সভাপতি ফারুক আহাম্মদ সরকার পৌর আ’লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম সরকার উপজেলা সেচ্ছাসেবক-লীগের সাংগঠনিক সস্পাদক জাকারিয়া হাবিব ডন, সহ হাসপাতালের সকল কর্মচারী প্্রমূখ।

আরও পড়ুন...

মান্দা উপজেলার সিনিয়র সাংবাদিক আর নেই॥

Staff correspondent

নড়াইলের ১৫৬টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্টুডেন্ট ক্যাবিনেট নির্বাচন!গোপন ব্যালটের মাধ্যমে ভোট গ্রহন!!

Staff correspondent

বরিশালে শ্বশুরকে কুপিয়ে প্রেমিককে নিয়ে পালালেন পুত্রবধূ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X