28 C
Dhaka
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৬:৪২ পূর্বাহ্ণ

শহীদ শেখ কামালের জন্মবার্ষিকীতে কালিহাতীতে দোয়া মাহফিল

কালিহাতী, টাঙ্গাইল :
৫ ই আগস্ট জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ শেখ কামালের ৭১ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৫ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১১ টায় কালিহাতী উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে উপজেলা কনফারেন্স হল রুমে ওই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাছান ইমাম খান সোহেল হাজারী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আনছার আলী বি.কম, উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এমএ মালেক ভূঁইয়া, কোষাধ্যক্ষ অজয় কুমার দে সরকার লিটন,সদস্য আসলাম সিদ্দিকী ভূট্টো, খন্দকার আব্দুল মাতিন, কালিহাতী পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল মালেক তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি নুরুন্নবী সরকার, সহ-সভাপতি পরিতোষ সেন, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সুশান্ত ঘোষ, উপজেলা সৈনিক লীগের আহ্বায়ক মিন্টু সরকার, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা সাহেদ প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

ইসলামপুরে হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার

Staff correspondent

নড়াইলে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টে

Staff correspondent

কালিহাতীতে শেখ রাসেল স্মৃতি বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত 

Staff correspondent
bn Bengali
X