29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১:২৬ পূর্বাহ্ণ

কলাপাড়ায় করোনা দূর্যোগে ২০০ পরিবারকে মানবিক সহায়তায় বাংলাদেশ নৌ-বাহিনী ॥

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি ঃ

কলাপাড়ায় করোনা দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থ ২০০ পরিবারকে খাদ্য ও আর্থিকভাবে মানবিক সহায়তা প্রদান করেছে বাংলাদেশ নৌ-বাহিনী। কমান্ডার খুলনা নেভাল অ ল কর্তৃপক্ষের উদ্যোগে এ সহায়তা প্রদান করা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে লালুয়া ইউনিয়নে নির্মানাধীন বাংলাদেশ নৌ বাহিনীর শের-ই-বাংলা নৌ ঘাটি চত্বরে এ খাদ্য সহায়তা প্রদান করেন কমান্ডার খুলনা নেভাল এরিয়া রিয়ার এডমিরাল মোহাম্মদ মুসা। এসময় শের ই বাংলা নৌবাহিনীর ঘাটির অধিনায়ক ক্যাপটেন এম মহব্বত আলীসহ শের-ই-বাংলা নৌ-ঘাটির উর্ধ্বতন কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

লালুয়া ইউনিয়নের ১ ও ৩ নং ওয়ার্ডের দুই শতাধিক পরিবারের প্রত্যেককে ৬ কেজি চাল, ২ কেজি ডাল, ২ কেজি তেল, ১ কেজি লবন ও নগদ ৫শ’ টাকা করে প্রদান করা হয়। এরপর ঘাটির নির্ধারিত স্থানে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করা হয়। এসময় শের-ই-বাংলা প্রকল্প কাজে নিয়োজিত ৮৫০ শ্রমিকের মাঝে দুপুরের খাবার বিতরন করা হয়।

আরও পড়ুন...

মরনঘাতি করোনার আঘাতেও বন্ধ হচ্ছেনা কলাপাড়ায় এনজিওর কিস্তি ॥

Staff correspondent

চাঁদপুর মতলব দক্ষিনে উপজেলায় নারায়নপুরে গৃহবধুর আত্মহত্যা

Staff correspondent

নড়াইলের পল্লীতে খাস জমি দখলকে কেন্দ্র করে ছোট ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, বড় দুই ভাই আহত!!  

Staff correspondent
bn Bengali
X