32 C
Dhaka
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১:২৭ অপরাহ্ণ

ইসলামপুরে কর্মহীন ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মিল শ্রমিকদের মাঝে ত্রানসামগ্রী বিতরণ

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি ॥

জামালপুরের ইসলামপুরে কর্মহীন ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মিল শ্রমিকদের মাঝে ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসন ও চাউলকল মালিক সমিতির আয়োজনে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পৌর শহরের গুরুস্থান মোড় সওদাগর অটো রাইসমিল মাঠে ৩৮৬জন কর্মহীন ও বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মিল শ্রমিকদের মাঝে ১০ কেজি করে ত্রানের চাউল বিতরণ করা হয়েছে। এ সময় সংসদ সদস্য ফরিদুল হক খান দুলাল ও সংরক্ষিত মহিলা আসনের এমপি হোসনে আরা উপস্থিত থেকে ক্ষতিগ্রস্থদের হাতে প্যাকেট তুলে দেন।
চাল কল মালিক সমিতির সভাপতি আমিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে এ সময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এড জামান আব্দুন নাছের বাবুল,ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক আকন্দ,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রোজিনা আক্তার চায়না,উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফরিদ উদ্দিন আহমেদ ,দপ্তর সম্পাদক সালাউদ্দিন শাহ উপস্থিত ছিলেন। চাল কল মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির স ালনায় এতে আওয়ামী লীগ ও মিল মালিক সমিতির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

করোনাভাইরাস সংক্রমণ আতঙ্কে হাওরে ধান কাটার শ্রমিক না পেয়ে দিশেহারা  ধান কেটে দিলেন এমপি!! 

Staff correspondent

সমুদ্র সৈকতের সৌন্দর্য, জীব বৈচিত্র সংরক্ষন ও সৈকতের ড্রেজিং নিষিদ্ধের দাবীতে গ্রীন এনভায়রনমেন্ট মুভমেন্ট কক্সবাজারের মানববন্ধন ১৬ জুলাই

Staff correspondent

ত্রাণের নামে কিছু কিছু সংগঠনের ফটোসেশন বন্ধ করতে হবে, “বিভাগীয় ক‌মিশনার, চট্টগ্রাম”

Staff correspondent
bn Bengali
X