29 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৯:২৫ অপরাহ্ণ

নাটোরের বড়াইগ্রামে অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার


আশিকুর রহমান,নাটোর প্রতিনিধি:

নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলার গড়মাটি এলাকা থেকে জাবেদ আলী(৬৮)নামে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।আজ শুক্রবার সকালে গড়মাটি এলাকার কুন্ডু ব্রিকস ইট ভাটার সামনে নাটোর-পাবনা মহাসড়কের পাশ থেকে মরদেহ-টি উদ্ধার করা হয়। নিহত জাবেদ আলী মেহেরপুর জেলার ঝাউগাড়িয়া এলাকার মৃত কবির খানের ছেলে।নিহতের ছেলে শরিফ হাসান জানান, তার বাবা একজন অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য। বর্তমানে ব্যক্তিগত দুটি ট্রাক কিনে তা দেখভাল করেন এবং বাড়ি থেকে ঢাকায় মালামাল পরিবহন করেন। বৃহস্পতিবার বিকেল পাঁচটায় তার বাবা জানিয়েছেন ঢাকা থেকে তিনি বাড়ি ফিরছেন। এরপর সন্ধ্যা থেকে মোবাইল বন্ধ পাওয়া যায়।
বনপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই জাহিদ আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পেলে প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।

আরও পড়ুন...

বসন্তের ওমেয়ে

Staff correspondent

বন্ধ হয়ে যাওয়া রামসাগর এক্সপ্রেস ও সাঁটল ট্রেন পুনরায় চালুর দাবীতে মানববন্ধন

Staff correspondent

বিভাগীয় সিনিয়র রোভার মেট ও সমাজ উন্নয়ন অ্যাওয়ার্ড ওয়াকসপ

Staff correspondent
bn Bengali
X