30 C
Dhaka
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:৪৯ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির ইন্তেকাল।


তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আতাউল করিম দুলু (৫৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)। আজ শনিবার (২২ আগস্ট) সকাল ৭টার সময় শারীরিক অসুস্থতায় পৌর সদরের থানা রোডে অবস্থিত নিজ বাসায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তিনি দুই ভাই ও দুই বোনসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।মরহুমের প্রথম জানাযা বাদ জোহর ঈশ্বরগঞ্জ পৌর বড় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়। বাদ আছর মরহুমের গ্রামের বাড়ি চরশংকরে দ্বিতীয় জানাযা শেষে বাবা ও মায়ের কবরের পাশে তাকে সমাধিস্থ করা হয়।তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য ফখরুল ঈমাম, সাবেক এমপি আব্দুস ছাত্তার, উপজেলা চেয়ারম্যান মাহমুদ হাসান সুমন, পৌর মেয়র আব্দুস ছাত্তার, সাবেক মেয়র হাবিবুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. জাকির হোসেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাঈদা পারভীন, উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রফিকুল ইসলাম বুলবুল, উপজেলা বিএনপির সভাপতি লুৎফুল্লাহেল মাজেদ বাবুসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। এছাড়া গভীর শোক জানিয়েছেন ময়মনসিংহ প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক অমিত রায়, নিউজ চ্যানেল জার্নালিষ্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি হারুনুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক হোসাইন সাহিদ, ইউথ জার্নালিষ্ট ফোরাম বাংলাদেশ ময়মনসিংহ শাখার সভাপতি রাকিবুল হাসান রুবেল, সাধারণ সম্পাদক মঈন উদ্দিন রায়হান, ঈশ্বরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান, নান্দাইল ডিজিটাল প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ ফজলুল হক ভূঁইয়া ও সাধারণ সম্পাদক শাহ্ আলম ভূঁইয়া সহ সাংবাদিকবৃন্দ।‌ অন্যদিকে, গৌরীপুর, ত্রিশাল, ভালুকা, গফরগাঁও, মুক্তাগাছা, ফুলপুর, হালুৃয়াঘাট, ধোবাউড়া, ফুলবাড়িয়া, তারাকান্দা, কেন্দুয়া, মদনসহ বিভিন্ন প্রেসক্লাব ও বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক জানিয়ে শোকসন্তপ্ত পরিবারের সমবেদনা জানান। সকলেই মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছেন।

আরও পড়ুন...

মুজিব বর্ষে ১০০ জন ভিক্ষুককে পুনর্বাসন করার লক্ষে প্রস্তুতি সভা

Staff correspondent

নড়াইলে পাটের ভালো দাম পেয়ে কৃষকে মুখে হাসি

Al Mamun Sun

দেশে লবণের কোনো অভাব নেই, অসৎ ব্যবসায়ীদের কারসাজি থেকে বিরত থাকার নির্দেশ : শিল্পমন্ত্রী

Staff correspondent
bn Bengali
X