30 C
Dhaka
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৯:২৩ অপরাহ্ণ

বাগেরহাটে আরও ২০ জনের করোনা শনাক্ত

অনলাইন প্রতিনিধি :

বাগেরহাট জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ২০ জন করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে বাগেরহাট জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৮৪০ জনে। জেলায় করোনা আক্রান্তদের মধ্যে ১৯ জন মারা গেছেন। 

এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৬৭৬ জন। নতুন করে করোনা আক্রান্তদের মধ্যে রামপাল উপজেলায় ৫ জন মোরেলগঞ্জ উপজেলায় ৫ জন, শরণখোলা উপজেলায় ৩ জন, মোল্লাহাট উপজেলায় ২ জন, চিতলমারী উপজেলায় ২ জন, মোংলা উপজেলায় ১ জন, কচুয়া উপজেলায় ১ জন ও বাগেরহাট সদর উপজেলায় ১ জন। জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

বাগেরহাটের সিভিল সার্জন ডা. কেএম হুমায়ুন কবির জানান, বাগেরহাট জেলায় গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরও ২০ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে বাগেরহাট জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৮৪০ জনে। জেলায় করোনা আক্রান্তদের মধ্যে ১৯ জন মারা গেলেন। এরমধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৬৭৬ জন। অন্যরা হাসপাতালের করোনা ইউনিট ও বাড়িতে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

আরও পড়ুন...

মুরাদনগরে ৭০৬ জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সবজি বীজ ও উপকরণ বিতরণ

Staff correspondent

নড়াইলের পল্লীতে চলছে ৩২ প্রহরব্যাপি মহানাম যোগ্য 

Staff correspondent

শশীভূষণে এমপি জ্যাকবকে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল

Staff correspondent
bn Bengali
X