29 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১১:৪৫ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের নান্দাইলে ৪ ঘণ্টা পর পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের নান্দাইলে আট বছরের শিশু নিখোঁজের চার ঘণ্টা পর বাড়ির সামনে পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস। আজ রবিবার দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার চন্ডিপাশা ইউনিয়নের বাঁশহাটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত শিশু হচ্ছে ফারজানা বেগম ওই গ্রামের মো. আল মামুনের মেয়ে। পরিবার ও গ্রামবাসী সূত্রে জানা যায়, দুটি শিশু পুকুরে নেমে গোসল করছিল। পুকরটির একপাশ ছিল খুব বেশি গভীর। গভীর অংশে গিয়ে শিশু দুটি হাবুডুবু খেতে থাকে। এ দৃশ্য দেখে একজন লোক পুকুরে নেমে একটি ছেলে শিশুকে উদ্ধার করে পাড়ে নিয়ে আসতে সক্ষম হন। কিন্তু ফারজানা তলিয়ে যায়। পরে আরো কিছু লোক পুকুরে নেমে শিশুটির সন্ধান পায়নি। পরবর্তীতে কিশোরগঞ্জ থেকে ফায়ার ব্রিগেডের ডুবুরি এনে পুকুরের গভীর অংশ থেকে ফারজানার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন...

বাংলাদেশি পর্যটকদের যেতে দেওয়া হচ্ছে না ভারতে

Staff correspondent

ইসলামপুরে মানবতা আদর্শ ও সমাজ গঠনে আমরা সংগঠনের উপদেষ্টা বরণ ও পুরস্কার বিতরণ

Al Mamun Sun

স্ত্রীর পরকীয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে হাত কেটে বিচ্ছিন্ন করে ফেললেন স্বামী

Staff correspondent
bn Bengali
X