30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১:১২ পূর্বাহ্ণ

ইসলামপুরে পাথর্শী ইউনিয়নে বঙ্গবন্ধু’র ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি ॥

জামালপুরে ইসলামপুরে পাথর্শী ইউনিয়নে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পাথর্শী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আয়োজনে পাথর্শী ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ফরিদুল হক খান দুলাল। ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি ইফতেখার আলম বাবলুর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এড জামাল আব্দুন নাছের বাবুল,ভাইস চেয়ারম্যান আঃ খালেক আকন্দ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আঃ রাজ্জাক লাল মিয়া,মুক্তিযোদ্ধা নুন্নু কমান্ডার,হাবিবুর রহমান চৌধুরী শাহিন, আবু নাছের চৌধুরী চার্লেস, যুগ্ম সম্পাদক ও উপাধক্ষ ফরিদ উদ্দিন আহমেদ ,পৌর আ’লীগ সভাপতি নুর ইসলাম নুর,মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আফরোজা আজাদ তানিয়া,সাধারণ সম্পাদক রাশেদা বেগম,উপজেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক আক্রামুজ্জামান হিরু।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রেহান মাস্টারের স ালনায় উপজেলা যুবলীগ যুগ্ম সম্পাদক মনিরুজ্জামান লাজু,যুব মহিলা লীগ সভাপতি আবিদা সুলতানা যুথি,সাধারণ সম্পাদক পলি আক্তার বক্তব্য রাখেন। এতে উপজেলা ছাত্রলীগ সা.সম্পাদক আলহাজ মিয়া সহ উপজেলা ও ইউনিয়নের অন্যান নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন। পরে বঙ্গবন্ধুর রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

আরও পড়ুন...

তেল সরবরাহ নিশ্চিত করতে চিলমারী ভাসমান তেল ডিপোটি পুটিমারীতে স্থানান্তরিত

Staff correspondent

গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের উদ্যোগে পরিবহণ চালক হেলপার ও জনসাধারণের মাঝে সচেতনতা লিফলেট বিতরণ

Staff correspondent

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩।

Staff correspondent
bn Bengali
X