29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৪:২৬ পূর্বাহ্ণ

বিয়ে না করেই মা হলেন কেটি

বিয়ে না করেই মা হয়েছেন মার্কিন পপ গায়িকা কেটি পেরি। ফলে তার বয়ফ্রেন্ড অরল্যান্ডো ব্লুম কন্যাসন্তানের বাবা হয়েছেন। ২৭ আগস্ট পৃথিবীতে এসেছে তার প্রথম সন্তান। কন্যার নাম রাখা হয়েছে ডেইজি ডোভ ব্লুম।

সন্তান জন্মের পরে ইউনিসেফ তাদের এক বিবৃতিতে জানায়, ডেইজি ডোভ ব্লুমকে পৃথিবীতে স্বাগতম। আমদের শুভেচ্ছাদূত কেটি পেরি এবং অরল্যান্ডো ব্লুম দম্পতির নতুন আনন্দের কথা জানাতে পেরে আমরা সম্মানিত বোধ করছি। এর আগেও চলতি বছরের মার্চের শুরুর দিকে নিজের অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার কথা ঘোষণা করেছিলেন কেটি। ‘নেভার ওর্ন হোয়াইট’ নামের অ্যালবামের ভিডিও প্রকাশ করে খবর দিয়েছিলেন মা হতে চলার। তার পরেই টুইটারে শেয়ার করেছিলেন খুশির খবর।

এর আগে, গত বছর ভ্যালেন্টাইন্স ডে-তে এনগেজমেন্ট সেরেছিলেন কেটি ও অরল্যান্ডো। এ বছরের গ্রীষ্মেই জাপানে ডেস্টিনেশন ওয়েডিংয়ের কথা ছিল তাদের। যদিও করোনাভাইরাসের মহামারীর কারণে সেই দিন পিছিয়ে গেছে। এর মধ্যে বাবা-মাও হলেন এ জুটি।

আরও পড়ুন...

ভারতের গণমাধ্যমে সাতক্ষীরার সুতপা মণ্ডলের গানের প্রশংসা

Staff correspondent

আমরা বিয়ে করছি আগামী মাসেই : বাপ্পি

Staff correspondent

শাকিবের সিনেমা মুক্তি পাবে স্ট্রিমিং সাইটে

Staff correspondent
bn Bengali
X