30 C
Dhaka
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৩:৩৩ অপরাহ্ণ

গাজীপুরে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত ৩৪ জন

গাজীপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৩৪ জন। এ নিয়ে গাজীপুরে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো চার হাজার ৭৯৮ জনে। 

বৃহস্পতিবার গাজীপুর সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।  সূত্র জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় গাজীপুরে নতুন করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ৩৪ জনের মধ্যে গাজীপুর সদরে ২৭ জন, কালীগঞ্জে ১ জন, কালিয়াকৈরে ১ জন, কাপাসিয়ায় ১ জন ও শ্রীপুর উপজেলায় ৪ জন। 

সূত্র আরো জানায়, এ পর্যন্ত জেলায় সুস্থ হয়েছেন ৩ হাজার ৯৯ জন। জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে এ পর্যন্ত মারা গেছেন ৬০ জন। এছাড়া সর্বশেষ ৩৪ হাজার ১০৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে ১৩৭ জনের।

আরও পড়ুন...

এবার কলেজ অধ্যক্ষের নারী কেলেঙ্কারি ফাঁস

Staff correspondent

নাগরপুরে বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষন

Staff correspondent

নওগাঁর নিয়ামতপুরে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচি বিষয়ক সেমিনার ।। 

Staff correspondent
bn Bengali
X