29 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:২৪ অপরাহ্ণ

নবীগঞ্জে অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ

নাজমুল ইসলাম, নবীগঞ্জ  প্রতিনিধি:

হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের বান্দের বাজার সংলগ্ন বিবিয়ানা নদী থেকে অজ্ঞাত (৫৫) ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায় (২৭ আগস্ট)  বৃহস্পতিবার অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশটি বিকেল ৩টায় উল্লেখিত স্থানে বিবিয়ানা নদীতে ভেসে এসে কছুরীপনার মধ্য আটকা পড়ে। ভাসমান লাশ দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে অবগত করেন। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত), উত্তম রায়, ইনাতগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ শামছউদ্দিন খাঁন,এএসআই আব্দুস সামাদ আজাদসহ একদল পুলিশ ঘটনা স্থলে উপস্থিত হয়ে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করেন। নবীগঞ্জ থানার ওসি( তদন্ত) উত্তম রায় জানান,বিবিয়ানা নদী থেকে অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশের পরিচয় পাওয়া যায়নি। ময়না তদন্তের জন্য লাশ হবিগঞ্জ মর্গে  প্রেরণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নাগরপুরে ১ কিশোরীর রহস্যজনক মৃত্যু

Ibrahim Khalil

ভাঙ্গায় এস.এস.সি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

Staff correspondent

এখন আর নড়াইলের কেই মদক বিক্রি করে না কি খেয়ে পূজোর আগে এত চুরি: বিপুল পরিমান মাদক আটক

Staff correspondent
bn Bengali
X