29 C
Dhaka
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৫:৫৮ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের ভালুকায় সড়কদুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।ময়মনসিংহের ভালুকায় ড্রামট্রাক চাপায় হেলাল খান (৩৫) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে পৌরসভার বাঘরা এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। হেলাল খান স্থানীয় একটি কারখানায় চাকরি করতেন বলে জানা গেছে।ভরাডোবা হাইওয়ে ফাঁড়ি পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ঘটনার সময় লেন পরিবর্তনের জন্য ওই এলাকায় ইউটার্ন নিচ্ছিল মোটরসাইকেলটি। এ সময় ময়মনসিংহগামী একটি ড্রামট্রাক এসে মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে মোটরসাইকেলের চালক হেলাল খান ঘটনাস্থলেই নিহত হন।ভরাডোবা হাইওয়ে ফাঁড়ি পুলিশের সার্জেন্ট আল মামুন দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন...

  রাণীশংকৈলে  ৪ জুয়াড়ি আটক

Staff correspondent

খালেদা গুরুতর অসুস্থ নন, তাই জামিন দেননি আদালত: আইনমন্ত্রী

Staff correspondent

নিখোঁজ সাংবাদিক মুশফিকুর রহমানকে পাওয়া গেল সুনামগঞ্জে

Staff correspondent
bn Bengali
X