30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর ২০২০, | সময় ২:২৫ পূর্বাহ্ণ

নড়াইলের মধুমতি নদীতে সন্তানকে উদ্ধার করতে গিয়ে বাবাও নদীতে নিখোঁজ

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ     নড়াইল জেলার কালনাঘাটে সপরিবারে নৌভ্রমণে এসে নির্মাণাধীন সেতুর পিলারের সঙ্গে ধাক্কায় পুলিশ কনস্টেবল বাবা মোহাম্মদ মুসা (২৫) ও চার মাসের ছেলে সন্তান মধুমতি নদীতে নিখোঁজ হয়েছেন। শুক্রবার (২৮ আগস্ট) সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর লোহাগড়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধারের চেষ্টা করলেও  তাদের সন্ধান পায়নি। পুলিশ কনস্টেবল মুসার বাড়ি লোহাগড়া উপজেলার চাঁচই গ্রামে। তিনি ঢাকায় রাজারবাগ পুলিশ লাইনে কর্মরত। সম্প্রতি ছুটিতে বাড়িতে আসেন।   পুলিশসহ বিভিন্ন সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বিকেল স্ত্রী, শিশু সন্তানসহ পরিবারের অন্তত আট সদস্যকে নিয়ে কালনাঘাটে মধুমতি নদীতে নৌভ্রমণে আসেন পুলিশ কনস্টেবল মুসা। তাদের বহনকারী ট্রলার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কালনাঘাটে নির্মাণাধীন সেতুর পিলারে ধাক্কা খায়। এ সময় বাবা মোহাম্মদ মুসার কোল থেকে শিশু সন্তান মধুমতি নদীতে পড়ে যায়। সন্তানকে উদ্ধার করতে মুহূর্তেই বাবা (মুসা) নদীতে ঝাপ দেন। একপর্যায়ে মুসাও নিখোঁজ হন। লোহাগড়া এসআই মাহফুজ জানান, দুর্ঘটনার পর ফায়ার সার্ভিসসহ স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধারে তৎপরতা চালিয়েছেন। তবে কাউকে পাওয়া যায়নি। শনিবার (২৯ আগস্ট) সকাল থেকে আবার উদ্ধার তৎপরতা শুরু হবে।

আরও পড়ুন...

কাউন্সিলর মঞ্জুর কার্যালয়ে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার

Staff correspondent

মেসির ৭০০ গোল!

Staff correspondent

নদী উদ্ধারে অবহেলা করলে জনগণের কাছে জবাবদিহিতা করতে হবে -সুলতানা কামাল

Staff correspondent
bn Bengali
X