29 C
Dhaka
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১২:৩৩ অপরাহ্ণ

শার্শার বাগআঁচড়া এলাকায় মাদক ব্যবসায়ী আটক-১

মোঃ জসীম উদ্দীন,বেনাপোল প্রতিনিধিঃ

যশোরের শার্শা বাগআঁচড়া এলাকা থেকে শনিবার (২৯শে আগস্ট) সকালে ৪২ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ ওয়াসিম গাজী (৩৩) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে বাগআঁচড়া তদন্তকেন্দ্রের পুলিশ। আটক ওয়াসিম শার্শা বাগআঁচড়ার সাতমাইল হাসপাতাল মোড়ের মৃতঃ সাত্তার গাজীর ছেলে।

পুলিশ জানায়, গোপন খবরে জানা যায়, মাদক ব্যবসায়ীরা মাদকের চালান নিয়ে বাগআঁচড়া সাতমাইল গ্রামস্থ সাতমাইল টু গোগা রোডে মনোয়ারা অটো রাইচ মিলের গেইটের সামনে পাকা রাস্তার উপর অবস্থান করছে। এমন সংবাদে শার্শা থানাধীন বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের  এএসআই আকবর হোসেন সংঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে ৪২ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী ওয়াসিমকে আটক করে।

বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের অফিসার ইনচার্জ উত্তম কুমার জানান, আটক আসামির বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে তাকে যশোর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ভৈরবে মেঘনা নদীতে ইলিশ ধরার অপরাধে জরিমানা ও জাল জব্দ

Staff correspondent

নড়াইলে জেলেদের সঙ্গে পুলিশ প্রশাসনের মতবিনিময় সভা

Al Mamun Sun

এএসপির বাড়িতে ডাকাতি, ৩ লাখ টাকা ও ২০ ভরি স্বর্ণালংকার লুট

Staff correspondent
bn Bengali
X