27 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৬:৫৪ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে ‘চাঁপাইনবাবগঞ্জ হেল্পলাইন’র উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ

শাহিন আলম, গোমস্তাপুর প্রতিনিধিঃ 

‘আসুন, প্রাকৃতিক ভারসাম্য রক্ষায় বৃক্ষরোপন করি, সবুজ সুন্দর পৃথিবী গড়ি’ প্রতিপাদ্যে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে গোমস্তাপুরে বৃক্ষ রোপন করেছে সেচ্ছাসেবী সংগঠন চাঁপাইনবাবগঞ্জ হেল্পলাইন। সোমবার দুপুরে রহনপুর ইউসুফ আলী সরকারি কলেজ প্রাঙ্গণে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন অত্র কলেজের অধ্যক্ষ মোহাঃ মনিরুল ইসলাম। 
এর আগে সকালে কলেজ মিলনায়তনে অধ্যক্ষ স্যারের উপস্থিততে সংগঠনটির বিভিন্ন সেবামূলক কার্যক্রম তুলে ধরে স্বাস্থবিধি মেনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন অত্র কলেজের বিভিন্ন বিভাগের প্রভাষকবৃন্দ মাসুদ রানা, মামুন-অর- রশিদ, মাইনুল ইসলাম ও হাবিবুর রহমান, সংগঠনটির কেন্দ্রীয় টিমের সমন্বয়ক আতিক হাসান,  শহিদুল হক, শিহাবউদ্দীন, গোমস্তাপুর শাখার সমন্বয়ক মাসুদ রানা, মিশাদ আলী, বকুল ইসলাম, কাউসার আলীসহ সংগঠনের সদস্যরা।

আরও পড়ুন...

কালিগঞ্জে পাঁচ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

Staff correspondent

মুরাদনগরে উদযাপিত হলো’ পিঠা মেলা ও বসন্ত উৎসব-২০২০’

Staff correspondent

তাড়াশে বিয়ের দাবীতে অনশনে বসছে প্রেমিকা

Staff correspondent
bn Bengali
X