28 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১:২৫ পূর্বাহ্ণ

রাণীশংকৈলে চেতনানাশক খাইয়ে চুরির মামলার আসামী গ্রেফতার।


রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ 

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় ৩১ আগস্ট সোমবার  চেতনানাশক খাইয়ে চুরির মামলার আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।গ্রেফতারকৃত আসামী সন্ধারই গ্রামের নাইবুল ইসলামের ছেলে আমির হোসেন (৩৮)।  জানাগেছে উপজেলার কুমোড়গন্জ গ্রামের করিম ঠিকাদারের বাড়িতে গত ২১ জুন  কৌশলে আমির হোসেন বাড়ির সদস্যদের চেতনানাশক খাইয়ে, টাকা, স্বর্নালংকার, টিভি ও মোবাইল চুরি করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় পরদিন ২২ জুন করিম বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করেন। এ মামলার প্রেক্ষিতে ৩০ আগস্ট শেষ রাতে রাণীশংকৈল থানার ওসি তদন্ত আব্দুল লতিফ শেখ ও এস আই আহসান হাবিবসহ সঙ্গীয় পুলিশ আগাটলা মসজিদের পাশ থেকে আসামী আমির কে গ্রেফতার করে। পরদিন ৩১ আগস্ট সোমবার আসামীকে এই মামলার তদন্তকারী বিভাগ জেলা সি আই ডি দপ্তরে সোপর্দ করা হয়।   

আরও পড়ুন...

তীব্র স্রোতে ভেসে গেল টাঙ্গাইলের বড় বাসালিয়া সেতুর সংযোগ সড়ক

Staff correspondent

নবীগঞ্জে জলমহাল নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে বৃদ্ধ খুন আহত ৩০,বাড়ীঘর ভাংচুর লুটপাট কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

Staff correspondent

ঢাবি ছাত্রলীগ সভাপতির নেতৃত্বে গৌরীপুর রাস্তা মেরামত।।

Staff correspondent
bn Bengali
X