28 C
Dhaka
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৯:১৯ পূর্বাহ্ণ

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে পলাতক আসামি গ্রেফতার

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ

নড়াইলে ডিবি পুলিশের  অভিযানে পলাতক আসামি গ্রেফতার। পুলিশ সুপার-নড়াইল স্যারের নির্দেশে রবিবার ৬/৯/২০২০ তারিখ বেলা ১২,১৫ ঘটিকায় নড়াইলের লোহাগারা থানার ( খুন, অস্ত্র, ধর্ষন, চুরি) মামলার পলাতক আসামি, মোঃ রাজু মোল্ল্যা (৩০) পিতাঃ আকবর,সাং নোয়াপারা, থানা লোহাগারা,নড়াইলকে লোহাগারা বাজার থেকে,  ডিবি পুলিশের এ এস আই আনিস,কং নারায়ন,মফিজুর,বিকাশ,জিবন,দেলোয়ার সরোয়ার সহ আসামী কে দুইটি ওয়ারেন্ট সহ গ্রেফতার করে।

আরও পড়ুন...

মেয়র রাব্বানীর দুর্নীতির সাতকাহন

Staff correspondent

দাউদকান্দিতে দলীয় মনোনয়নের দাবীতে আ’লীগের পৃথক জনসভা ও মিছিল

Staff correspondent

পুলিশ জনগণের বন্ধু প্রমাণ করলো নড়াইলের এসপি জসিম উদ্দিন!!

Staff correspondent
bn Bengali
X