28 C
Dhaka
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১২:৪৩ অপরাহ্ণ

মেহেরপুর জেলায় মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ২জন সহ ৫ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করে ডিবি

সজিব আহমেদ মিঞা:

মেহেরপুর জেলাই সদর উপজেলার আশরাফপুর গ্রামে মাদকবিরোধী অভিযান ৫বোতল ফেনসিডিলসহ তাজউদ্দীন ও মনিরুল ইসলাম নামের দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মেহেরপুর জেলা ডিবি পুলিশ। রবিবার রাতে মেহেরপুর সদর উপজেলার আশরাফপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার সূত্রে জানা যায় মেহেরপুর সদর উপজেলা আশাপুর গ্রামে আশরাফ আলীর ছেলে তাজউদ্দিন এবং নিয়ামত মণ্ডলের ছেলে মনিরুল ইসলাম মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত থাকায় ,গোপন তথ্যের ভিত্তিতে মেহেরপুর জেলা ডিবি পুলিশের এসআই তরিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে মেহেরপুর সদর উপজেলার আশরাফপুর এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। এসময় আশরাফপুর গ্রামের আশরাফ আলীর ছেলে তাজউদ্দিন এবং নেয়ামত মণ্ডলের ছেলে মনিরুল ইসলামকে ৫বোতল ফেনসিডিলসহ আটক করে ডিবি পুলিশ। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মেহেরপুর সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

সহস্রাধিক ছাত্রীদের নিয়ে লাল কার্ড প্রদর্শনের মাধ্যনে রামুতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন

Staff correspondent

নড়াইল সহ সারাদেশে এবার দুর্গাপুজো ম-পের সংখ্যা বেড়েছে বিপুল পরিমান!! আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সু বিশাল আয়োজন

Staff correspondent

ময়মনসিংহের ফুলপুরে ঈদের জামাতে দেশ জাতির মঙ্গল ও করোনা থেকে মুক্তি কামনায়

Staff correspondent
bn Bengali
X