30 C
Dhaka
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:৫৬ পূর্বাহ্ণ

শার্শার পুলিশের কাছ থেকে হ্যান্ডকাপসহ পালালো ৩ মাদক পাচারকারী

মোঃ জসীম উদ্দীন,বেনাপোল প্রতিনিধি

যশোরের শার্শায় হ্যান্ডকাপসহ ৩ মাদক পাচারকারী পালিয়েছে৷ ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার রাতে শার্শা থানার গোগা সীমান্তের আমলাই গ্রামে। পুলিশের সূত্র জানায়, সোমবার রাতে মাদকপাচারের গোপন সংবাদ পেয়ে এএসআই রবিউল ইসলাম গোগা সীমান্তের আমলাই গ্রামে অভিযান চালায়।এসময় পুলিশ ১০০ বোতল ফেন্সিডিল, ১টি মটরসাইকেল সহ ৩জন মাদক পাচারকারীকে আটক করে। মাদক পাচারকারীদের আটকের পর হ্যান্ডক্যাপ পরিয়ে পুলিশ ও সোর্স মাদক গণনা করতে করতে থাকে ,সুযোগ বুঝে হ্যান্ডক্যাপসহ তিনজন মাদক পাচারকারী পালিয়ে যায়।এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত হ্যান্ডক্যাপসহ আসামিদ্বয়কে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ। এর আগেও শার্শা থানার পুলিশের হাত থেকে আসামি পালানোর অভিযোগ রয়েছে।
শার্শা থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বদরুল আলম খান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামীদ্বয়কে আটকের জন্য রাতথেকেই অভিযান শুরু করা হয়েছে। অভিযান চলছে। উল্লেখ্য, কয়েকদিন আগে বাঁগআচড়া ও গোড়পাড়া থেকে ৩ মাদকব্যাবসায়ী হ্যান্ডকাপসহ পালিয়ে ছিল। এদিকে বিষয়টি নিয়ে সমালোচনার ঝড় উঠেছে বিভিন্ন মহলে। এ ধরণের একেরপর এক ঘটনা শার্শা থানায় ঘটছে। কেউ কেউ বলছেন এটা স্রেফ কর্তৃপক্ষের উদাসীনতা।তারিখ-০৮.০৯.২০২০

আরও পড়ুন...

নড়াইল জেলা টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটি ঘোষণা

Staff correspondent

কালিগঞ্জ উপজেলায় মহান বিজয় দিবসের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

মাসব্যাপী বিদ্যুতের লাগামছাড়া লোডশেডিং’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা ॥

Staff correspondent
bn Bengali
X