30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:৩৮ পূর্বাহ্ণ

নেত্রকোনার গুমাই নদীতে নৌকাডুবি, ১০ জনের লাশ উদ্ধার।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

নেত্রকোনার কমলাকান্দা উপজেলার গুমাই নদীতে বালুভর্তি নৌকার সঙ্গে সংঘর্ষে যাত্রীবোঝাই নৌকাডুবির ঘটনা ঘটেছে। এতে ১০ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হলেও এখনও নিখোঁজ রয়েছেন ২৬ জন।আজ বুধবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার রাজনগর এলাকায় গুমাই নদীতে এ নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে।

তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের পরিচয় জানা যায়নি।বোড়কাপন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান একেএম হাদিছুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।তিনি জানান, ৩৫ যাত্রী নিয়ে নৌকাটি ধর্মপাশা উপজেলার মধ্যনগর থেকে নেত্রকোনার কাকড়গোনা এলাকায় যাচ্ছিল।বেলা ১১টার দিকে উপজেলার রাজনগর এলাকায় গুমাই নদীতে বালুবাহী নৌকার সঙ্গে সংঘর্ষ ঘটলে যাত্রীবোঝাই নৌকাটি ডুবে যায়। ঘটনার পরই স্থানীয়রা ১০ জনের মরদেহ উদ্ধার করেছেন। এখনও নিখোঁজ রয়েছেন ২৬ জন।নেত্রকোনা জেলা প্রশাসক কাজী আবদুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।তিনি জানান, ঘটনার পরই স্থানীয়রা ১০ জনের মরদেহ উদ্ধার করেছেন। এখনও নিখোঁজ রয়েছেন অনেকেই। জেলা ফায়ার সাভিসের ডুবুরি দলকে খবর দেয়া হয়েছে।

আরও পড়ুন...

সাদুল্যাপুরে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

Staff correspondent

ব্রিগেডিয়ার নাসির উদ্দিন শাসক হিসেবে কঠোর, মানুষ হিসেবে মানবিক!

Staff correspondent

নওগাঁর নিয়ামতপুরে পল্লীবিদ্যুৎ কর্মীসহ নতুন করে সনাক্ত ৫ ।।

Staff correspondent
bn Bengali
X