28 C
Dhaka
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১:১২ অপরাহ্ণ

মুনমুনের সেই নাচের ইস্যুতে তওবা করে ক্ষমা চাইলেন আয়োজকরা

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি :

মুনমুনের সেই নাচের ইস্যুতে তওবা করে ক্ষমা চাইলেন আয়োজকরা

টাঙ্গাইলের সখীপুরে মসজিদের সামনে চিত্রনায়িকা মুনমুনকে নাচানোর ঘটনায় মসজিদের সামনে এসে তওবা ও দেশবাসীর কাছে ক্ষমা চাইলেন আয়োজকরা। আজ মঙ্গলবার দুপুরে সেই মসজিদের সামনে গিয়ে স্থানীয়দের সামনে তওবা ও পরে ক্ষমা প্রার্থনা করেন তারা।

এসময় কেন্দ্রীয় জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব কাজী আশরাফ সিদ্দিকী, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আ. খালেক মাস্টার, এনায়েত করিম পীর সাহেব, মফিজ উদ্দিন মাস্টার, পলাশতলী কলেজের অধ্যক্ষ আবু সাঈদ, ডা. দেলোয়ার হোসেন, সাবেক ইউপি সদস্য আবদুস সামাদ, রফিকুল ইসলামসহ স্থানীয় ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন। তওবা শেষে আয়োজকরা মসজিদটি সংস্কারের সহযোগিতারও আশ্বাস দেন।

উল্লেখ্য, গত শনিবার উপজেলা মাইক্রোবাস মালিক ও শ্রমিকদের সমন্বয়ে গঠিত আল মদিনা সমবায় সমিতি চিত্রনায়িকা মুনমুনকে টাঙ্গাইলের সখিপুর উপজেলার পলাশতলীতে নৌকা ভ্রমণে আমন্ত্রণ করে নিয়ে আসে। ভ্রমণ শেষে স্থানীয় বাজারে একটি মসজিদের সামনে সাউন্ড সিস্টেম বাজিয়ে নায়িকা মুনমুনকে নিয়ে নাচের আসর বসানো হয়। পরে সেই নাচের ভিডিও ফেসবুকে মুহূর্তেই ভাইরাল হয়।

আরও পড়ুন...

সচিবের অপেক্ষায় দেরিতে ফেরি ছাড়ায় অ্যাম্বুলেন্সেই স্কুলছাত্রের মৃত্যু

Staff correspondent

কালিগঞ্জের নিত্যানন্দের সিটিস্কানিং ও ফিজিওথ্রাপির ব্যবস্থা করালেন ……………..উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী

Staff correspondent

চাঁদপুর মতলবে সেনাবাহিনী ও পুলিশ টহল সকলে সতর্ক থাকুন। 

Staff correspondent
bn Bengali
X