30 C
Dhaka
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৪:৪৭ অপরাহ্ণ

নিয়ামতপুরে সিসিডিবির উদ্যাগে ত্রান সামগ্রী বিতরণ।।

মোঃ ইমরান ইসলাম, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলায় বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা সিসিডিবির পক্ষ হতে দিনমজুর, হতদরিদ্র, নিম্নআয়ের সদস্যদের মাঝে করোনা মোকাবেলার জন্য ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বুধবার দুপুরে সিসিডিবির নিয়ামতপুর শাখার পক্ষ হতে এ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ কালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নিয়ামতপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান ফরিদ আহম্মেদ ও উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) নিলুফার সরকার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সিসিডিবির সিনিয়র কর্মকর্তা আল মামুন, টেইনার হালিমা খানম, সমাজ সংগঠন ইকবাল, ফিলিপ চন্দ্র, জিমিয়া জামান প্রমুখ। এ সময় সিসিডিবির ৭০ জন সদস্যদের মাঝে ১০ কেজি চাল, ২ কেজি মসুরের ডাল, ১ কেজি তেল,১ কেজি লবন ও ১ টি সাবান বিতরণ করা হয়।

আরও পড়ুন...

ছেতার বাদক উদয় শংকর ও নৃতশিল্পী রবিশঙ্করের স্মৃতিবিজড়িত এখন নড়াইলের কালিয়া পৌরসভা

Staff correspondent

নোবিপ্রবিতে  ‘গল্পে আড্ডায় সাংবাদিকতা’ শীর্ষক প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত 

Staff correspondent

তাড়াইলে করোনাকে উপেক্ষা করেই চলছে গরুর হাট

Staff correspondent
bn Bengali
X