30 C
Dhaka
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৪:৫৯ অপরাহ্ণ

লোহাগাড়ায় পানিতে ডুবে কন্যা শিশুর মৃত্যু

অমিত কর্মকার, লোহাগাড়া ঃ

উপজেলার পদুয়া ইউনিয়নের আঁধার মানিক এলাকায় আলী বিবির পাড়ায় পানিতে ডুবে এক কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার ১০ সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে ৮টায় এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে। নিহত কন্যা শিশুর নাম রুমাইসা জন্নাত (২)। এ শিশু আঁধারমানিক এলাকার প্রবাসী নুরুল ইসলামের কন্যা বলে জানান পদুয়া ইউপি মেম্বার মো: আলমগীর। একন্যা শিশুর মৃত্যুতে আলী বিবির পাড়ায় শোকের ছাঁয়া নেমে এসেছে।
স্থানীয় সূত্র মতে, এ কন্যা শিশু বসতভিটায় খেলছিল আনমনে। হঠাৎ করে সবার অজান্তে পার্শ্ববর্তী পুকুরে ডুবে যায় শিশুটি। পরে শিশুকে দেখতে না পেয়ে স্বজনরা খোঁজাখুজি শুরু করে। খুঁজতে গিয়ে পুকুরে ভাসমান দেখতে পায় শিশুটি। পুকুর থেকে শিশুটি উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় এক গ্রাম ডাক্তারের কাছে। এ ডাক্তার শিশুটি মৃত বলে ঘোষনা করেন।

আরও পড়ুন...

প্রহ্লা‌দ ছিলেন পরম হ‌রিভক্ত

Ibrahim Khalil

ভূঞাপুরে গোবিন্দাসী উচ্চ বিদ্যালয়ে অভিভাবক প্রতিনিধি নির্বাচন অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

মহামারি করোনার সুযোগে কলাপাড়ায় সুদি মহাজনদের সুদের ব্যবসা এখন রমরমা ॥

Staff correspondent
bn Bengali
X