26 C
Dhaka
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:৫৪ পূর্বাহ্ণ

আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি অসুস্থ ॥ দোয়া কামনা

 নীতিশ বড়ুয়া, কক্সবাজার :

কক্সবাজার-৩ (সদর-রামু) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তিনি ১০ সেপ্টেম্বর, বৃহষ্পতিবার থেকে প্রচন্ড জ্বরে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার নাখাল পাড়াস্থ এমপি হোস্টেলের বাসায় বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের অধীনে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
তথ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি’র জ্বর ও সর্দি থাকায় ডাক্তার তাঁকে করোনা পরীক্ষার কথা জানালে বৃহষ্পতি বার বিকেলে তিনি করোনা পরীক্ষার নমুনা জমা দেন। শুক্রবার রিপোর্ট আসার ভিত্তিতে এমপি কমলের চিকিৎসার পরবর্তী সিদ্ধান্ত জানানো হবে বলে চিকিৎসক জানান। এমপি কমল তাঁর সুস্থতার জন্য কক্সবাজার সদর, রামুসহ দেশবাসির কাছে দোয়া চেয়েছেন।

আরও পড়ুন...

লক্ষ্মীপুরে মোটরসাইকেল আরোহী নিহতের ঘটনায় অজ্ঞাত চালকের নামে মামলা

Staff correspondent

চাঁদপুর মতলব বেরিবাধের উপরে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় যুবক নিহত। 

Staff correspondent

কলাপাড়ায় বজ্রপাতে নিহত ১

Staff correspondent
bn Bengali
X