34 C
Dhaka
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৫:০৭ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের নান্দাইলে মায়ের বকা খেয়ে কিশোরীর আত্মহত্যা!

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।ময়মনসিংহের নান্দাইলে মায়ের সঙ্গে অভিমান করে ১২ বছর বয়সের এক কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। গতকাল বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে উপজেলার রাজগাতি ইউনিয়নের বিলভাদেরা গ্রামে। নিহত কিশোরী দোলেনা বেগম ওই গ্রামের মো. মফিজ উদ্দিনের মেয়ে।স্থানীয় সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর তুচ্ছ একটি ঘটনা নিয়ে মা দোলেনাকে বকা দেন। এরপর থেকে দোলেনাকে খোঁজে পাওয়া যায়নি। পরে বাড়ির সামনে একটি পরিত্যক্ত ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে গিয়ে দেখা যায় ঘরে ফাঁসিতে ঝুলে আছে। তড়িঘড়ি করে সেখান থেকে নামালেও জীবিত পাওয়া যায়নি। এ ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

আরও পড়ুন...

মোবাইলে প্রেম, বিয়ের দাবিতে বেয়াই বাড়ীতে অনশন বেয়াইন

Staff correspondent

ভোলায় ৪০পিচ ইয়াবা সহ এক যুবক আটক

Staff correspondent

ঝালকাঠি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু কর্ণার উদ্বোধন

Staff correspondent
bn Bengali
X