30 C
Dhaka
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১১:৫৫ অপরাহ্ণ

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে চাউল ও নগদ অর্থ প্রদান

সিরাজগঞ্জের  শাহজাদপুর উপজেলা পৌরজনা ইউনিয়নের পুঠিয়া গ্রামে বানভাসি মানুষের মাঝে নগদ অর্থ ও চাউল বিতরন করা হয়। আজ শুক্রবার সকাল ১০ ঘটিকায় চাউল ও নগদ অর্থ,মাস্ক, চিনি,উপহার সামগ্রী বানভাসি মানুষের মাঝে তুলেদেন।উক্ত অনুষ্ঠানে  উপস্থিত ছিলেন নারী ও শিশু পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি ) , বাংলাদেশ মিল্ক ভিটার ভাইস চেয়ারম্যান, শাহজাদপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী এ্যাডঃ শেখ আব্দুল হামিদ লাবলু, শাহজাদপুর উপজেলা যুবলীগের সাবেক আহব্বায়ক মোঃ রাজিব শেখ, পোরজনা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আমজাদ হোসেন, পোরজনা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বাবু অনিল ঘোষ, হাবিবুল্লাহ নগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নড়াইলের পল্লীতে ৩-ভাইকে পিটিয়ে যখম!! 

Staff correspondent

আ’ লীগের সাবেক এমপি নজরুল ইসলামের মৃত্যু

Staff correspondent

ফরিদগঞ্জে, ছাত্রলীগ নেতা শাহাদাত কর্তৃক ২য় ধাপে ১৫০ টি পরিবারের মাঝে ত্রান বিতরন।

Staff correspondent
bn Bengali
X