29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:৫০ অপরাহ্ণ

নেত্রকোনার পূর্বধলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণগেল- স্বামী-স্ত্রীর।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলায় শুক্রবার বিকেলে ট্রাক ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন- উপজেলার বিশকাকুনি ইউনিয়নের সাউদকান্দি গ্রামের আবুল কালাম (৪২) ও তার স্ত্রী ঋতু আক্তার (৩০)। এ ঘটনায় অটোরিকশার চালক নূর উদ্দিন (৩৫) আহত হয়েছেন।এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার বিকেলে আবুল কালাম ও তার স্ত্রী ঋতু আক্তার একটি অটোরিকশায় করে উপজেলার শ্যামগঞ্জে যাচ্ছিলেন। এ সময় শ্যামগঞ্জ-বিরিশিরি সড়কের উপজেলার তুলা পাবই নামক স্থানে ময়মনসিংহ থেকে জারিয়াগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে অটোরিকশাটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ঋতু আক্তার মারা যান। গুরুতর আহত আবুল কালাম ও অটোরিকশার চালক নূর উদ্দিনকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আবুল কালাম মারা যান।পূর্বধলা থানার ওসি মোহাম্মদ তাওহীদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। তবে চালক পালিয়ে গেছে।

আরও পড়ুন...

রোহিঙ্গাদের জন্য গত দুই বছরে বাংলাদেশ সরকারের খরচ ৭২ হাজার কোটি টাকা!

Staff correspondent

ফুলবাড়ীতে মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামুল্যে চক্ষুশিবির ॥

Staff correspondent

জাহাজের পোড়া মবিলকে বিদেশি সরিষা তেল বলে বিক্রি!

Staff correspondent
bn Bengali
X