31 C
Dhaka
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৯:৫৭ পূর্বাহ্ণ

পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু।

 তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।নেত্রকোনার দুর্গাপুর পৌরসভার চকলেঙ্গুরা গ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশু মারা গেছে। আজ শনিবার দুপুরে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।নিহতরা দুই শিশু হলো- চকলেঙ্গুরা গ্রামের আব্দুল মজিদের মেয়ে নাইমা খাতুন (৫) এবং আব্দুর রহমানের মেয়ে সানজিদা আক্তার (৪)। পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, বাড়ির পাশের পুকুর পাড়ে খেলতে গিয়ে ওই শিশু পানিতে ডুবে যায়। পুকুর থেকে উদ্ধার করে তাদের দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। দুর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহনূর এ আলম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে শিশু দুটি পুকুর পাড়ে খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে মারা গেছে। শিশু দুইজনের বাবা চাকরির সুবাদে এলাকার বাইরে থাকেন। খবর দেয়া হয়েছে। তাদের সাথে কথা বলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরও পড়ুন...

নড়াইলের কারাবন্দীদের ব্যতিক্রমী সংশোধনার্থ সভায় ডিসি-এসপি

Staff correspondent

গাইবান্ধা জেলা কারাগারে এক হাজতির মৃত্যু

Staff correspondent

বিভাগীয় সিনিয়র রোভার মেট ও সমাজ উন্নয়ন অ্যাওয়ার্ড ওয়াকসপ

Staff correspondent
bn Bengali
X