29 C
Dhaka
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১০:৩৭ অপরাহ্ণ

গাইবান্ধা জেলা আইন শৃংখলা কমিটি সভা অনুষ্ঠিত

সুমন মন্ডল গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধা জেলা আইন শৃংখলা কমিটি ও আইন শৃংখলা বিষয়ক অন্যান্য মাসিক সভা রোববার জেলা কালেক্টরেট সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক আব্দুল মতিন। অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট সাদেকুর রহমান গত সভার কার্যবিবরণী উপস্থাপন করেন। অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, পৌর মেয়র অ্যাড. শাহ মাসুদ জাহাঙ্গীর কবীর মিলন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হেড কোয়াটার্স মো. আবু খায়ের, এনএসআই’র ডেপুটি ডাইরেক্টর, পলাশবাড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, নেসকো’র-১ ও নেসকো-২ ও গাইবান্ধা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির নির্বাহী প্রকৌশলী, গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সভাপতি কেএম রেজাউল হক, সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর সাবু, জেলা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা মাকসুদার রহমান শাহান, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মৃদুল মোস্তাফিজ ঝন্টু, গাইবান্ধা র‌্যাব ক্যাম্প ইনচার্জ, জেলা ভোক্তা অধিকারের সহকারি পরিচালক, জেলা মার্কেটিং অফিসার, জেলা মাদক নিয়ন্ত্রন কর্মকর্তা, জেলা ওষুধ তত্ত্বাবধায়ক প্রমুখ। জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভায় জেলার আইন শৃংখলা পরিস্থিতি ছাড়াও করোনা পরিস্থিতি, ফোরলেন প্রকল্প বাস্তবায়ন, নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের মূল্য নিয়ন্ত্রন, ওষুধের মূল্য নিয়ন্ত্রন, জরুরী ভিত্তিতে ডিবি রোডের ফোরলেন প্রকল্পভূক্ত সড়কের উন্নয়ন, মাদক দ্রব্যের অপব্যবহার প্রতিরোধ এবং আইন শৃংখলা পরিস্থিতিসহ জেলার সার্বিক উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সভাগুলোতে সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্য, উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা, র‌্যাব, বিজিবি, মাদক নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা, জেল সুপারসহ জেলার সকল বিভাগীয় কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন

আরও পড়ুন...

ইনাতগঞ্জে ১০ টাকা কেজিতে নিন্ম আয়ের মানুষের মাঝে ও এম এস এর চাল বিক্রি। 

Staff correspondent

নড়াইলে নারী ও শিশুসহ আটক-৩১

Staff correspondent

কলাপাড়া থানায় আটককৃত বাবাকে দেখে ফেরার পথে শিশু কন্যাকে বেধড়ক মারধর ॥

Staff correspondent
bn Bengali
X