29 C
Dhaka
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৭:১২ অপরাহ্ণ

নওগাঁ-৬ আসনে উপনির্বাচনে বিএপির মনোনয়ন পেলেন রেজাউল ইসলাম ।।

মোঃ ইমরান ইসলাম নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ

অবশেষে অনেক জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে নওগাঁ-৬(আত্রাই-রাণীনগর) আসনে উপ-নির্বাচনে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও আত্রাই উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি শেখ মোঃ রেজাউল ইসলাম রেজুকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।নয়াপল্টনের বিএনপি’র দলীয় কার্যালয়ে মনোনয়ন কমিটির বৈঠকে শেখ মোঃ রেজাউল ইসলাম রেজুকে মনোনয়ন দেন।ইতিমধ্যে আওয়ামী লীগের প্রার্থী চুড়ান্ত করেছে দলটি।এ দিকে ইভিএমের মাধ্যমে ভোট গ্রহনের লক্ষে আগামী ১৭ অক্টোবর নওগাঁ-৬(আত্রাই-রাণীনগর)আসনে নির্বাচনের দিন ধার্য করে তফসিল ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন।উল্লেখ্য গত ২৭ জুলাই এমপি ইসরাফিল আলমে মৃত্যুতে গেলে আসনটি শূন্য হয়েছে।

আরও পড়ুন...

বান্দরবানে প্রেস ইনস্টিটিউটের তিনদিনব্যাপি সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ সমাপ্ত–সনদ বিতরণ

Staff correspondent

কলাপাড়ায় গভীর রাতে মমতাজ বেগমের বসতঘরে লুটপাট ও আগুন ॥

Staff correspondent

বানিয়াচংয়ের করোনায় আক্রান্ত এসিল্যান্ড

Staff correspondent
bn Bengali
X