28 C
Dhaka
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:১২ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় ইউএনও’র ওপর হামলাকারীদের শাস্তি দাবিতে মানববন্ধন।

 তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ওয়াহিদা খানম ও তাঁর বাবা মুক্তিযুদ্ধা ওমর আলী শেখের ওপর বর্বরোচিত হামলায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবির দাবি জানানো হয়েছে ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায়।আজ সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদের সামনে ফুলবাড়িয়া-ময়মনসিংহ সড়কে সর্বস্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীর ব্যানারে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে এ দাবি জানানো হয়। মানববন্ধনে উপজেলা চেয়ারম্যান আ. মালেক সরকার, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আশরাফুল ছিদ্দিক, সহকারী কমিশনার ভূমি দিলরুবা ইসলাম, ওসি মোহা. আজিজুর রহমান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মো. আবু বকর সিদ্দিকসহ কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

প্রধানমন্ত্রীর সামরিক সচিবের মৃত্যুতে নড়াইল জেলা মিডিয়া ক্লাবের গভির শোক প্রকাশ

Staff correspondent

ভূঞাপুরে সাংবাদিকদের ওপর হামলার মূলহোতারা গ্রেপ্তার না হওয়ায় প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি

Staff correspondent

গাইবান্ধায় বন্যার পানি কমতে শুরু করেছে

Staff correspondent
bn Bengali
X