31 C
Dhaka
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৪:৫৮ অপরাহ্ণ

শিবগঞ্জে সাবেক মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতির ইন্তেকাল


মোঃ নুরনবী শেখ শিবগন্জ(বগুড়া) প্রতিনিধিঃ

বগুড়ার শিবগঞ্জ মটর শ্রমিক ইউনিয়ন শাখার সাবেক সভাপতি ও  পৌর কাউন্সিলর মোঃ লুৎফর রহমান ও সাংবাদিক এম আর মিজানের পিতা হামিদুল ইসলাম (৭০) সোমবার ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি……..রাজিউন। 
মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে ও  ৩ মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গিয়েছেন। মরহুমের নামাজে জানাজা মীরের চক গ্রামে অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র তৌহিদুর রহমান মানিক, ভাইস চেয়ারম্যান রিজ্জাকুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আজিজুল হক, জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের কোষাধ্যক্ষ ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম শফিক, জেলা মটর শ্রমিক নেতা কামরুল মোর্শেদ আপেল। দেলোয়ার হোসেন, লুৎফর রহমান, সমশের আলী, নূর আমিন মন্ডল, শিবগঞ্জের শ্রমিক নেতা মোশারফ হোসেন, আব্দুল জলিল, মোকলেছার রহমান, বিএনপি নেতা এসএম তাজুল ইসলাম, আব্দুর  রাজ্জাক, আব্দুল করিম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

পটুয়াখালীতে পুএসহ ইউএনও করোনায় আক্রান্ত

Staff correspondent

কুষ্টিয়ায় আরও ২৭ জনের করোনা সনাক্ত

Staff correspondent

গোমস্তাপুরে পানিতে ডুবে একজনের মৃত্যু

Staff correspondent
bn Bengali
X