34 C
Dhaka
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৩:৪৮ অপরাহ্ণ

নড়াইলে নসিমন উল্টে ১২আরোহী আহত

নড়াইলে নসিমন উল্টে ১২আরোহী আহত হয়েছেন। কালনা-যশোর মহাসড়কে নড়াইল সদরের হাওয়াইখালী ব্রিজে এ দুর্ঘটনায় আহতদের মধ্যে গুরুত্বর দু’জনকে যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। বাকিদের নড়াইল সদর হাসপাতা’লে চিকি*ৎসা চলছে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা, আখ কাটার কাজ শেষে কালনা থেকে নসিমন যোগে যশোরের বাঘারপাড়ায় বাড়ি ফিরছিল এক দল কৃষি শ্রমিক। পথিমধ্যে হাওয়াইখালী ব্রিজ অতিক্রমের সময় শ্রমিকদের বহনকারি বেপরোয় গতির নসিমনটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের উপর উল্টে যায়।

এতে নসিমনের চালকসহ নসিমনের ১২ যাত্রির সবাই আহত হন। এ সময় আশপাশের লোকজন এগিয়ে গিয়ে তাদের উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে গুরুত্বর দু’জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে যশোর মেডিকেলে স্থানান্তরিত করা হয়। বাকিদের নড়াইলে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

আরও পড়ুন...

ভোলায় সড়ক ও জনপদের জমি অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদ।

Staff correspondent

ভোলার শশীভূষণ মুনলাইট প্রি-ক্যাডেট স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

Staff correspondent

নড়াইল দিনে দুপুরে দু:গ্রুপের সংঘর্ষে ৩ জন খুন আহত ২৫, হাজার হাজার মানুষ খুনের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ঝাড়ু মিছিল!!

Staff correspondent
bn Bengali
X