30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৯:২২ অপরাহ্ণ

শিবগঞ্জে সেকেন্দ্রাবাদ মাদ্রাসার ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন করলেন এমপি জিন্নাহ

মোঃ নুরনবী শেখ শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধিঃ

বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার রায়নগর ইউনিয়নের সেকেন্দ্রাবাদ ডিএস দাখিল মাদ্রাসার ৪র্থ তলা একাডেমিক ভবনের নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন করা হয়েছে। ১৫ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার বগুড়া-২ শিবগঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে এ ভবণের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন করেন। ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন  উপলক্ষে মাদ্রাসা চত্বরে এক সুধী সমাবেশ মাদ্রাসার সভাপতি আফছানা আফরোজ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি ছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফিরোজ আহমেদ রিজু, স্থানীয়  ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম শফিক, অত্র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আব্দুল মতিন, শিক্ষা অধিদপ্তরের উপ-সহকারী প্রকৌশলী ওমর ফারুক, সহযোগী প্রকৌশলী রাকিবুল ইসলাম, জামিল হোসেন, জাপা নেতা জহুরুল ইসলাম মন্টু প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

আশাশুনি টু সাতক্ষীরা সড়কের বেহাল দশায় জন দুর্ভোগ চরমে

Staff correspondent

ঝিনাইদহে বিপুল পরিমান মাদকসহ ২ জন আটক

Staff correspondent

অর্ধশত মাদক ব্যবসায়ীর আত্মসমর্পণ

Staff correspondent
bn Bengali
X