29 C
Dhaka
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৫:৪৬ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহে ডিবি পুলিশের অভিযানে গাঁজা ও মোটরসাইকেলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশনায় জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ওসি শাহ কামাল আকন্দের নেতৃত্বে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে চিহ্নিত ১জন মাদক ব্যবসায়ী কে গ্রেফতার করে গোয়েন্দা পুলিশ।গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর নাম মোঃ আরিফুল ইসলাম। এ সময় তার কাছ থেকে ১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও একটি মোটরসাইকেল আটক করা হয়।আজ মঙ্গলবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সোয়া ১০ টায় ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা ডিবি’র ওসি মোঃ শাহ্ কামাল আকন্দ, পিপিএম (বার) নির্দেশে এসআই মোঃ হাবিবুর রহমান সংগীয় অফিসার ফোর্সসহ জেলার নান্দাইল থানা এলাকায় মাদক উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে মহাবৈই এলাকা থেকে মটরসাইকেলে মাদক বহনকালে ১ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোঃ আরিফুল ইসলাম (৩০) কে গ্রেফতার করেন। গ্রেফতারকৃত আরিফুল মহাবৈই গ্রামের মতিউর রহমানের ছেলে। ডিবি ওসি শাহ্ কামাল আকন্দ জানান-গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

আরও পড়ুন...

জাতির জনকের জন্মবার্ষিকীতে বিনম্র শ্রদ্ধা

Staff correspondent

তানোরে এসপির মানবিক সহায়তা

Staff correspondent

নওগাঁর রানীনগরে ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে ঋণের চেক বিতরণ॥

Staff correspondent
bn Bengali
X