29 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১১:৩৫ অপরাহ্ণ

গাইবান্ধা সদর উপজেলা পরিষদ আয়োজনে উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প ৪৪টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ব্রেঞ্চ বিতরন

সুমন মন্ডল গাইবান্ধা প্রতিনিধি :

গাইবান্ধা সদর উপজেলা পরিষদ বাস্তবায়নে  স্থানীয় সরকার বিভাগের উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প ( ইউজিডিপি) ২০১৮-১৯ অর্থ বছর এর আওতায় গাইবান্ধা সদর উপজেলার ৪৪ টি। বিভিন্ন  শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে উচু নিচু ব্রেঞ্চ বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে ব্রেঞ্চ বিতরন করেন গাইবান্ধা সদর উপজেলা চেয়ারম্যান শাহ সারোয়ার কবির। অনুষ্ঠানে সভাপতি ছিলেন- উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রসূন কুমার চক্রবর্তী। 
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা প্রকৌশলী আবুল কালাম আজাদ মোল্লা, গাইবান্ধা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস সুপারভাইজার মো: আলমগীর হুসেন, উপজেলা শিক্ষা অফিস এর সহকারি শিক্ষা অফিসার শাহনাজ বেগম, উপজেলা পরিচালন ডেভেলপমেন্ট ফেসিলেটর শবনম, উত্তরপাড়া ১ নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহমুদা বেগম, পুলিশ লাইন্স স্কুলের প্রধান শিক্ষক সুকমল মজুমদার সহ অনেকে।
উল্লেখ্য, ব্রেঞ্চ বিতরন অনুষ্ঠানে গাইবান্ধা সদর উপজেলার  প্রাথমিক, মাধ্যমিক, ইবতেদায়ী, কিন্ডারগার্টেন স্কুল মিলে ৪৪ টি স্কুলে বিতরন করা হয়। এর মধ্যে প্রতিটি স্কুলে ১০ থেকে ১১ জোড়া উচু নিচু ব্রেঞ্চ সহ মোট ৪শ৪৬ জোড়া ব্রেঞ্চ বিতরন করেন।

আরও পড়ুন...

আপনার কি প্রকৃত মৃত্যু হয় ? মৃত্যুর অর্থ কী?

Staff correspondent

একু‌শের প্রথম প্রহরে ভাষা শহীদদের স্মরণে পুস্পমাল‌্য অর্পণ ও আলোচনা সভা

Staff correspondent

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে সংখ্যালঘুর বাড়িতে হামলা, তিন নারীসহ আহত ৫।

Staff correspondent
bn Bengali
X