29 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:৩৯ অপরাহ্ণ

মারা গেলেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রীর মা

দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা: মোঃ এনামুর রহমানের মা শিরিয়া খানম আজ বুধবার ( ১৬ সেপ্টেম্বর) বার্ধক্য জনিত কারণে মৃত্যু বরণ করেছেন । মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৪ বছর । দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র তথ্য অফিসার মো: সেলিম হোসেন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

শিরিয়া খানম ৩ ছেলে এবং ২ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন মরহুমা । তিনি অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন । আজ বুধবার বাদ এশা তালবাগ কবরস্থান মাঠে জানাজা শেষে তাকে দাফন করা হবে ।

প্রতিমন্ত্রী তাঁর মায়ের রুহের মাগফিরাত কামনায় সকলের নিকট দোয়া চেয়েছেন ।

আরও পড়ুন...

শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী কাল

Ibrahim Khalil

এইচএসসিতে পাশের হারে দেশসেরা কুমিল্লা বোর্ড

Staff correspondent

দেশব্যাপী কোয়ারেন্টাইনে ৩০৬ জন

Staff correspondent
bn Bengali
X