31 C
Dhaka
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৩:৫৮ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় দোকানের টিনে গলা কেটে কর্মচারীর মৃত্যু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় দোকানের টিনে গলা কেটে সবুজ মিয়া (২৫) নামে এক কর্মচারীর মৃত্যু হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত কর্মচারী উপজেলার গাবরগাতি গ্রামের খোরশেদ আলীর পুত্র।জানা যায়, তারাকান্দা সদরে বড় মসজিদ সংলগ্ন মামুন মিয়ার টিনের দোকানে প্রায় ৬ মাস ধরে কর্মচারী হিসেবে কাজ করছে সবুজ মিয়া । আজ বুধবার দুপুরে দোকানে একজন ক্রেতা টিন কিনতে আসেন। তখন ক্রেতাকে টিন দেখাতে যায় সে। দেখানোর সময় খামাল ভেঙে তার উপর টিন পড়ে যায়। এতে টিনে গলা কেটে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সবুজ মিয়ার।তারাকান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল খায়ের ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান এ বিষয়ে কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে মোহনা টেলিভিশনের ১০ বছরে পদার্পন সুবিশাল র‌্যালি-কেক কাটলেন এসপি জসিম উদ্দিন

Staff correspondent

দুলার হাট মোয়াজ্জেন হানিফ মোল্লার নির্ঘূমে রাতযাপন(পর্ব-২)

Staff correspondent

উল্লাপাড়ায় পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু

Staff correspondent
bn Bengali
X