28 C
Dhaka
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৩:১৮ পূর্বাহ্ণ

রাণীশংকৈলে ঠাকুরগাঁও জজ কোর্টের সিনিয়র এডভোকেট এর মৃত্যু

বিজয় রায়  , রানীশংকৈল প্রতিনিধি ঃ 
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল পৌর সেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক  এটি এম কামাল উদ্দীন শান্ত এর বাবা রাণীশংকৈল ডিগ্রী কলেজের প্রথম প্রিন্সিপাল ও ঠাকুরগাঁও জজকোর্ট এর সিনিয়র এ্যাডভোকেটআলহাজ্ব এ. বি. এম. মজাহারুল ইসলাম ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০ ইং  রাত ২:১৫ মিনিট দিনাজপুর এম. আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল এ চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন।ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিাউন।
মরহুমের জানাযার নামাজ   বৃহস্পিবার বাদ আসর রাণীশংকৈল ডিগ্রী কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। জানাযা শেষে রাণীশংকৈল পাঁচ পীর কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হবে।  মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল প্রায় ৭৯  বছর। মৃত্যুর পরে তিনি স্ত্রী,  এক ছেলে ও এক মেয়ে সহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন রাণীশংকৈল উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না। প্রেসক্লাবের সভাপতি ফারুক আহমেদ সরকার সহ স্থানীয় সাংবাদিক গণবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

চাঁপাইনবাবগঞ্জে লেপ-তোষক তৈরিতে ব্যস্ত কারিগররা

Staff correspondent

মেহেরপুর গাংনী- পৌরএলাকার সাপের কামড়ে গৃহবধুর মৃত্য।

Al Mamun Sun

৯৯৯-এ ফোন, আত্মহত্যা করতে যাওয়া যুবককে রুদ্ধশ্বাস অ‌ভিযানে উদ্ধার করল পুলিশ

Staff correspondent
bn Bengali
X