27 C
Dhaka
শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২০, | সময় ৫:২৮ পূর্বাহ্ণ

ঝিনাইদহে ছাগলে ক্ষেত খাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মারামারিতে ৮ জন আহত

ঝিনাইদহ জেলা সংবাদদাতাঃ

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার কুমড়াবাড়ীয়া গ্রামে ছাগলে ক্ষেত খাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মারামারিতে নারীসহ অন্তত ৮ জন আহত হয়েছে।শুক্রবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।স্থানীয়রা জানায়,, বৃহস্পতিবার বিকেলে ওই গ্রামের মান্নান শেখের ছাগলে প্রতিবেশী হাফিজ শেখের কপি ক্ষেত খাই। এ নিয়ে গতকাল বিকেলে বাক-বিতন্ডা হয়। এরই জের ধরে শুক্রবার সকালে উভয় পক্ষের লোকজন মারামারিতে জড়িয়ে পড়ে। এতে নারীসহ উভয় পক্ষের কমপক্ষে ৮ জন আহত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। আহতদের উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি মিজানুর রহমান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন।

আরও পড়ুন...

বগুড়ায় নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার 

Staff correspondent

গাছে গাছে আমের মুকুল মধুমাস আগত

Staff correspondent

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড’র দেবীদ্বার উপ-শাখার উদ্বোধন

Staff correspondent
bn Bengali
X