30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২০, | সময় ২:১৯ অপরাহ্ণ

আল্লামা শফীর মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ, হাটহাজারী দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম মাদ্রাসার সাবেক মহাপরিচালক (মুহতামিম) ও হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা শাহ আহমদ শফী মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এ প্রসঙ্গে শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) এক শোকবার্তায় শেখ হাসিনা বলেন, ‘তিনি ইসলামি শিক্ষার প্রচার ও প্রসারে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে গেছেন। পাশাপাশি কওমি মাদরাসা শিক্ষা ব্যবস্থার আধুনিকায়নেও ভূমিকা রেখেছেন।’

শোকবার্তায় প্রধানমন্ত্রী মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

এর আগে শুক্রবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর আজগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন আল্লামা শাহ আহমদ শফী। আল্লামা শফীর ভাগ্নে তাউহীদ ও হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুহুল আমিন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন...

এবার নেপালের সীমান্তে সেনা বৃদ্ধি, আরো চাপে ভারত

Staff correspondent

এবার গুগল প্লে স্টোর থেকে সরিয়ে দেওয়া হল ‘রিমুভ চায়না অ্যাপ’।

Staff correspondent

রাজাকারকে শহীদ বলা জাতির সঙ্গে ধৃষ্টতা: তথ্যমন্ত্রী

Staff correspondent
bn Bengali
X